[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
Джамперы Украины • Просмотр темы - Jumper Festival Ukraine 2010

Jumper Festival Ukraine 2010

Фестиваль джамперов в Киеве

Модераторы: Viper, Djemen, ACE, JK, AVP, Zubr, (: fly jumper :)

Jumper Festival Ukraine 2010

Сообщение ACE » Пн авг 09, 2010 10:49 am

Дорогие форумчане!

Окончательно стали известны даты фестиваля и место проведения!

Дата: 18-19 сентября 2010

Место: Киев, Межународный Выставочный Центр (м. Левобережная).

Ближайшая гостиница: Турист, http://hotel-tourist.kiev.ua
ACE

Re: Jumper Festival Ukraine 2010

Сообщение ACE » Пн авг 09, 2010 10:50 am

До фестиваля еще больше месяца, так что вы смело можете писать в этой теме свои пожелания и замечания к будущему фесту!
ACE

Сообщение (: fly jumper :) » Пн авг 09, 2010 12:34 pm

Я уже давно хотел предложить! а почему бы не добавить в план феста Баскетбол на джампах так прикольнее будет :)

...............................................................Кто ЗА?.........................................................................
Изображение
(: fly jumper :)

Сообщение X3mal » Пн авг 09, 2010 2:03 pm

Баскетбол - я за, но это будет травмоопасно=)

Интересно было бы ввести прыжки на скакалке=))) Чисто поржать
X3mal

Сообщение (: fly jumper :) » Пн авг 09, 2010 2:16 pm

скакалка более травмоопасна! :D и надо гдета брать длинные скакалки! хотя идея прикольная! :)
Изображение

Сообщение krunku » Пн авг 09, 2010 9:30 pm

По датам я на 90% пас, ибо за неделю до соревы в Ижевске, через неделю после - соревы во Франции.

Но все же рискну высказать свои соображения по предложениям.
Баскетбол - реально очень травмоопасно. У нас была всего одна игра между командами бокеров (а не бокеры против баскетболистов на ногах), были очень жесткие сшибки, в том числе выбивание бокера в прыжке за пределы площадки практически сквозь сетку. б-р-р!

Скакалка - упражнение для новичков. Что в скакалке можно судить? Что там вообще сложного?
krunku

Сообщение ACE » Вт авг 10, 2010 9:43 am

Ну, 90% это не 100%, так что мы еще надеемся на твое присутствие! )))
ACE

Сообщение Djemen » Вт авг 10, 2010 12:04 pm

Уряяяяя! Главное что-бы жара спала к этому времени - не то что тренироваться - на улицу выходить не хочется, (
Изображение
Djemen

Сообщение Tembl4 » Вт авг 10, 2010 3:52 pm

Баскетбол на джамперах это день открытых дверей в травмпункте! Сомнительная возня ИМХО
Turn in, Tune on, Drop out!!

Вес: 76
Adult: 112
Tembl4
JMPRS Family

Сообщение (: fly jumper :) » Вт авг 10, 2010 4:11 pm

Та ладна шо предложить нельзя? :D
Изображение

Сообщение krunku » Вс авг 22, 2010 6:28 pm

ACE писал(а):Ну, 90% это не 100%, так что мы еще надеемся на твое присутствие! )))

по деньгам у меня сейчас напряг, а значит осенние планы на бейс-трип по европе приходится перенести на следующий год.
т.е. в киев я выбраться смогу! билеты еще есть, а денег это требует совсем немного... кстати, может даже не одна приеду, бокеры из команды заинтересовались.

пожалуйста, дайте информацию по программе. дисциплины? правила? требования? программа помимо сорев7 и т.д.
krunku

Сообщение ssaavvaa » Пн авг 23, 2010 2:03 pm

Читал на русском сайте правила фестиваля....очень хотелбы их поменять
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение krunku » Пн авг 23, 2010 3:25 pm

о! я как-то пропустила описание правил. теперь нашла: http://jjru.ru/forum/showthread.php?t=1390

а что не устраивает? ИМХО вполне себе классические правила
krunku

Сообщение ssaavvaa » Пн авг 23, 2010 5:08 pm

Прыжки в высоту

- разбег я считаю должен быть не ограничен, и что за разгон в 10 метров?????
- и если я подбежал к планке на попытке но не прыгнул, не сбил ее и небыло заступа то это за попытку считаться не должно, должно даваться 2 минуты на повтор прыжка
- ещеб я сделал прыжки на последних стадиях, когда остнутся человек 5 к примеру, под любимую музыку прыгуна, которую он даст перед началом конкурса, чтоб адреналин больше был и результаты выше...
- и то что планку нельзя перелетать сальтом это тоже пора убирать, кто виноват что кто то не умеет так? вот например в прыжках с шестом - олимпийский вид спорта, главное перелететь через планку чтоб она не упала а каким обраом это сделается сальтом, двойным, как угодно, не имеет значения....главное рукой ее не держать.....

Прыжки в длину

- опять же, если прыжка не было, нужно дать возможность повторить попытку, еслиже был заступ в зоне толчка то попытка конечно считается,пусть участники до начала подбирают разбег..........
- и опять же, хоть арабским сальтом пусть прыгают, главное длина прыжка, ктож виноват что кто-то может сальтом а кто то нет? одно и тоже чтоб в гимнастике сказали на соревнованиях всем не делать двойные сальта, т.к. у тех кто делает будет преимущество,над теми кто не делает... так зачем тогда они учили двойные?чтоб делать одно сальто?

Фристайл

- размеры площадки больше надо
- помощников думаю можно брать, если они используются в качестве ,,предмета,,
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение krunku » Пн авг 23, 2010 7:41 pm

ssaavvaa писал(а):Прыжки в высоту

- разбег я считаю должен быть не ограничен, и что за разгон в 10 метров?????
- и если я подбежал к планке на попытке но не прыгнул, не сбил ее и небыло заступа то это за попытку считаться не должно, должно даваться 2 минуты на повтор прыжка
- ещеб я сделал прыжки на последних стадиях, когда остнутся человек 5 к примеру, под любимую музыку прыгуна, которую он даст перед началом конкурса, чтоб адреналин больше был и результаты выше...
- и то что планку нельзя перелетать сальтом это тоже пора убирать, кто виноват что кто то не умеет так? вот например в прыжках с шестом - олимпийский вид спорта, главное перелететь через планку чтоб она не упала а каким обраом это сделается сальтом, двойным, как угодно, не имеет значения....главное рукой ее не держать.....

Прыжки в длину

- опять же, если прыжка не было, нужно дать возможность повторить попытку, еслиже был заступ в зоне толчка то попытка конечно считается,пусть участники до начала подбирают разбег..........
- и опять же, хоть арабским сальтом пусть прыгают, главное длина прыжка, ктож виноват что кто-то может сальтом а кто то нет? одно и тоже чтоб в гимнастике сказали на соревнованиях всем не делать двойные сальта, т.к. у тех кто делает будет преимущество,над теми кто не делает... так зачем тогда они учили двойные?чтоб делать одно сальто?

Фристайл

- размеры площадки больше надо
- помощников думаю можно брать, если они используются в качестве ,,предмета,,

так как из рускоязычных бокеров я посетила наибольшее количество международных контестов и сама разрабатывала правила соревнований (с которых, в основном, и переписаны приведенные, я могу возразить тебе по каждому пункту. НО! смысла в форумной полемике не вижу. я очень уважаю тебя как спортсмена и безумно жалею, что ты вообще ни разу не появлялся на серьезных соревах.

предлагаю следующее:
1) мы оба признаем за организаторами право проводить те соревнования, которые они считают правильными
2) мы оба приезжаем на киевский фест, но участвуем только там, где считаем правила/площадку/судей/соперников и т.д. достойными, а если нигде не считаем - просто смотрим за проведением мероприятия
3) вечером за пивом мы самым подробнейшим образом обсуждаем все моменты развития украинского/российсого/европейского/мирового бокинга, которые нас заинтересуют

и... блин, ищи спонсоров и дуй в сентябре в Саренбург! Эрик обещал афигенскую программу контеста! от тебя вообще чуть ли не электричками можно добраться!

ЗЫ. Если считаешь правила киевских сорев неверными, посмотри что за бред в правилах выдали ребята из Удмуртии! билеты я сдавать не собираюсь, но если все пойдет так, как они планируют, заявляться на их "соревнования" не буду... посмотрю и потом опишу то, что увидела с точки зрения независимого наблюдателя.

ЗЗЫ. Уверена, питерцы не в обиде за то, что я так прокомментировала их соревы: http://1-boking.livejournal.com/9126.html
Потому что я: 1) реально так думаю; 2) все то, что написала, сказала им в лицо...
Как, собиственно и на прошлых парижских стартах (http://1-boking.livejournal.com/6347.html). Судя по реакции Эрика на мой вопрос про обязательность ношения шлема, во Франции ВСЕ знают, как мне понравились их правила :) Но ребята на меня не в обиде и по-прежнему рады меня видеть!
krunku

След.

Вернуться в Джампер Фест